Минсельхоз отметил «золотом» продукцию липецкого кооператива «ЭКОПТИЦА»
Конкурсная комиссия Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» (организуется Минсельхозом РФ) высоко оценила качество продукции липецкого кооператива «ЭКОПТИЦА», вручив компании золотую медаль.
Эта награда стала третьей в копилке кооператива за последние несколько лет. Так, по итогам «Золотой осени – 2015» медалью высшей пробы была отмечена тушка цыпленка-бройлера, в 2017 году – филе, а в текущем – бедро бескостное без кожи.

20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» прошла в середине октября в Москве, на территории ВДНХ, и по традиции собрала сотни крупнейших российских компаний-производителей сельхозпродукции. «Золотая осень» – одно из главных аграрных событий в стране. Мероприятие основано на объединении современных технологий и лучших традиций Всесоюзной сельскохозяйственной выставки.

В рамках мероприятия гостям был продемонстрирован полный ассортимент продукции кооператива. Экспозиция была оформлена в виде кухни и стала частью большого стенда, где были представлены все липецкие производители. Руководство «ЭКОПТИЦЫ» провело переговоры с потенциальными потребителями, а также поставщиками услуг с целью проработки вопросов потенциального взаимодействия.

Посетители выставки высоко оценили продукцию «ЭКОПТИЦЫ» и выразили надежду, что в ближайшей перспективе география поставок кооператива расширится за счет новых регионов. Особенно продукцию ждут на прилавках столичных магазинов – москвичи признались, что высоко ценят липецкого производителя.

«Эффективность работы экспозиции подтверждается возросшим интересом к нашей продукции. Участие в таких масштабных мероприятиях служит мощным импульсом для развития производства. Мы постоянно ведем работу по совершенствованию качества и экологичности наших товаров. Эта работа дает видимые результаты – расширяется география продаж, растут масштабы производства, увеличивается ассортимент. Для нас важно не просто понимать предпочтения покупателей, но и фактически предугадывать их», – прокомментировала начальник отдела продаж СПССПК «ЭКОПТИЦА» Ольга Воронина.


25.10.2018